Find a trainer

From ELTA-Rhine
Jump to: navigation, search

Finden sie einen Trainer... Geben Sie einen Suchbegriff ein, z.B. Krefeld, Technical English, In-House.




ELTA Rhine Workshop für Mitglieder


Alexandra Mareschi Großraum Köln/Bonn und Online LegalEnglish-online.eu
Amy Newell Aachen www.theenglishteachers.de
Angela Behrend
Angela Tuckley business-english-cologne.de
Anne Abrams Langenfeld www.in-english.eu
Christine Burgmer Raum Oberbergischer Kreis und Kreis Heinsberg english-trainer.de
Christine MacLean Raum Köln, Raum Aachen, Möncehngladbach maclean-businessenglish.de
Claudia Butterly Raum Köln
Cáit Kinsella Raum Köln kinsella-training.com
David Willson Köln
Deirdre Slevin englishrequired.de
Detlef Kullmann www.dkedu.de
Dr. Andreas Büsing
Dr. Björn Köln, Düsseldorf,
Dr. Björn & Minal Sauerhammer ampartners.eu
Dr. Ron Mendez-Morrain Bundesweit Deutschland und Europaweit llc-duisburg.de
Drew Bassett Großraum Köln, Düsseldorf, Bonn
Eleni Stefanidou Mönchengladbach, Krefeld, Neuss, Düsseldorf
Emma Stockton Köln, Bergisch Gladbach, Düsseldorf, Leverkusen, Langenfeld, Bonn lotuslanguages.com
Erica Williams bundesweit, Seminars in Europe including U.K de.linkedin.com/in/erica-j-williams
Francis J Mari Jr Cologne Dusseldorf Bonn www.effektivekommunikationonline.de
Gabi Scherer bundesweit eurosprachenservice.de
Graham Sutherland Raum Köln teamwork-english.de
Jane Carvell Online oder inhouse facebook.com/janecarvellbusinessenglish
Jean Lennox Bonn www.jeanlennox.com
Jessica Downie Siepsiak Köln/Bonn-Region
Jill Weatherall Köln, Bonn, Düsseldorf professionalenglish.de
John Guest Raum Dortmund, Unna, Schwerte, Iserlohn, Hagen, Wuppertal english-learners.de
Judith Ellis Online ellis-english.de
Karen Passmore Großraum Essen
Kathleen H.B. Cowe Großraum Düsseldorf/Bonn/Köln englishprojectsolutions.de
Kenneth Lawlor Rhein-Sieg-Kreis, Bonn, Köln
Kim Wegener Großraum Köln/Bonn, Bergisches Land https://kim-wegener.com
Lilly Lauterborn Münster english-in-perspective.com
Lorcan Flynn Raum Düsseldorf - Köln stories.wetpaint.com/page/Online+English
Michael Hicks Raum Köln, Düsseldorf, Bonn discourse-es.com
Michelle Davis Köln, Bonn and Düsseldorf msdavis.de
Michelle Hagenberg www.lilacommunication.de
Mike Allison Großraum Köln / Düsseldorf / Bonn www.mikeallison.de
Patricia Hinsen-Rind Deutschlandweit, Online, EnM-24/7 Lernplattform www.englisch-nach-mass.com
Patricia Pawlyk Bonn, Köln, NRW www.englischunterricht-nrw.com
PatrickMustu Düsseldorf kanzleienglisch.de
Penelope Crowe Raum nördlichen Ruhrgebiet
Philip Richard New Düsseldorf und Umgebung english-training-in-duesseldorf.de
Randa Abu Jamous
Rhonda L. Bowen Weltweit www.bowen-crossculture.com
Rob Beaudoin Großraum Köln, Düsseldorf, Bonn www.discourse-es.com
Rochelle Hoffmann Ruhrgebiet www.language-services.nrw
Sandra Ling Raum NRW www.business-english-germany.com
Stefanie Walker Raum Köln, Düsseldorf, Bonn stefaniewalker.de
Stephen Charles Großraum Köln und Umgebung und Online www.stephen-charles.de
Susan Holm susan-holm.com
Therese Duthoy
Ulrike Trodler ulrike-trodler.com
Uwe Stichert Düsseldorf, Mettmann, Ratingen, Hilden, Erkrath, Wuppertal language-coaching.net
Victoria Sheppard Raum Wuppertal, Schwelm, Hagen, Duesseldorf, Koeln www.language-consulting.com